{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как надолго избавиться от плесени в ванной комнате?

Как надолго избавиться от плесени в ванной комнате? Если в вашей ванной комнате завелась плесень - не медлите долго, примите меры по ее удалению. Вывести плесень не сложно, а потребуются для этого всего две вещи...

Вам понадобятся сода пищевая (любая плесень гинет под воздействием сего компонента), любой стиральный порошок, пусть даже самый дешевый и вода.
Из этих трех компонентов замешивается жидкая масса, затем берется самая обычная щетка, которую вы используете для мытья кафеля в ванной комнате, и этой массой протирается плитка, пол, швы между плиткой и ванной и т. д.

Спустя пятнадцать минут плитку и все те места, куда был нанесен состав из порошка и соды - можно смыть проточной водой. Будьте уверены, плесень уничтожена и появится снова она уже не скоро. Если вы будете регулярно проветривать ванную комнату, не допуская переизбытка влажности (не сушить белье) - плесень не появится. Если все-таки спустя какое то время вы вновь ощутите запах таковой - обработайте полы, стены и швы все тем составом из порошка и соды. Метод надежный и проверенный многими хозяюшками.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+