{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как не замерзнуть осенью в квартире?

Как не замерзнуть осенью в квартире? Осень - красивая пора. Но вся красота может быстро омрачаться простудой, зябкостью и отсутствием отопления в квартире. Как не замерзнуть осенью в квартире?

Первое, что важно сделать, это утеплить окна. Если у вас пластиковые окна, с ними не должно возникнуть проблем. Щели при плотно закрытых створках в пластике отсутствуют напрочь, а следовательно холодному студеному воздуху тоже не проникнуть внутрь.

Если у вас деревянные окна, щели в таковых будут всегда! Пусть даже самые мельчайшие. Что можно сделать с щелями: заклеить их липкой бумагой (не скотч, а именно бумага), замазкой заделать. Замазку приготовьте из мела (одна часть) и алебастра (две части). Разбавьте сухую смесь водой до густой кашицы и заделывайте швы.

На пол расстелите коврики или паласы - с ними всегда уютно и тепло, к тому же босыми ногами не прохладно шлепать по полу. Поднимите жалюзи, раскройте плотные шторы, пусть полуденное солнце днем греет через окна воздух в квартире. Время от времени включайте на обогрев кондиционер. Это устранить излишнюю влажность в квартире.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+