Поиск по ответам:

В каких тонах оформлять спальню?

В каких тонах оформлять спальню? Безусловно от обстановки и интерьера в жилище зависит и жизнь его обитателей - будет ли людям живущим в доме уютно и спокойно под собственной крышей. Ну и также от этого в большой мере зависит и гармония с семейных отношениях.
Ну а на супружескую идиллию в значительной мере влияет интерьер такой комнаты, как спальня, ведь именно там пара и проводит так много времени наедине друг с другом. Существует даже мнение некоторых психологов о том, что причину некоторых семейных проблем и разногласий супружеской пары следует искать именно в неправильном оформлении этой комнаты.
Весьма важным при оформлении спальни является выбор цветового решения в интерьере, при этом существуют даже определенные рекомендации по этому вопросу. Так белый или зеленый цвет в отделке спальни подойдет супругам, которые имеют разногласия в вопросах интимных отношений; красные и оранжевые оттенки совершенно противопоказаны парам, которые любят поскандалить, ведь такие цвета как раз и вызывают агрессию; фиолетовая спальня подойдет тем, кто хочет разнообразить личную жизнь и интимные отношения; ну а коричневые оттенки вообще не желательно использовать в интерьере спален.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта