{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как вывести пятно от травы?

Как вывести пятно от травы? Большинство людей прямо-таки обожают лето и зачастую главной причиной для этого является теплая или жаркая погода, ну и также возможность хорошо и весело провести время на лоне природы устраивая загородные пикники. Однако подобный отдых имеет по меньшей мере один недостаток - после такого пикника с лежанием на травке вполне возможно появление на одежде пятен от травы, которые являются настоящей проблемой, ведь вывести подобные загрязнения крайне сложно. Однако нет ничего невозможного и пятна от травы появившиеся на вашей одежде не являются приговором для той или иной вещицы - удалить их вполне можно, ну а советы о том, как именно это сделать приведены ниже.
Как известно, наиболее просто выводятся именно свежие пятна, так что если испачканную в траве вещь практически сразу же постирать обыкновенным хозяйственным мылом, то грязь отойдет довольно легко, правда еще лучшим вариантом будет использование хозяйственного мыла с эффектом пятновыводителя.
В противном случае пятна от травы рекомендуется отчищать при помощи нашатырного спирта: для этого загрязненное место следует протирать жесткой губкой смоченной в небольшом количестве нашатыря.
Если пятно от травы уже застарело, то в таком случае сможет помочь обычная поваренная соль в концентрированном водном растворе которой необходимо замочить вещицу с пятном примерно на день, а затем переложить ее на час-два в воду с добавлением мыла и потом уже стирать таким же образом, как и всегда.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+