{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как клеить жидкие обои?

Как клеить жидкие обои? Жидкие обои – это по сути декоративная штукатурка. Нанести на стену их не составит труда, главное – чтобы стены были идеально выровнены, белого цвета или же совпадали по цвету с обоями.

Производители жидких обоев предлагают большой выбор цветов и оттенков, разные фактуры. Эти обои экологичны, антистатичны, обладают звукоизоляционными свойствами, но один недостаток у них все же есть – они смываются водой. Но его легко исправить, если покрыть жидкие обои бесцветным лаком.
Чтобы нанести на стену жидкие обои, вам кроме собственно обоев понадобится вода, ведро и пластмассовый штукатурный полутерок.
Выбранные жидкие обои высыпаем в ведро. Добавляем горячую воду, пропорции – согласно инструкции на упаковке. Тщательно перемешиваем, в результате нашей деятельности должна получиться однородная масса без комков, сгустков клея. Оставляем на восемь часов. Готовую массу наносить на стены будем с помощью пластмассового полутерка, периодически смачивая его водой. обои наносят от углов к центру, температура воздуха в помещении должна быть не ниже +15 градусов.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы