Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Где отдохнуть осенью?

Где отдохнуть осенью?Не у каждого из нас отпуск приходится на летние месяцы. Впрочем, это ещё не повод расстраиваться, ведь «бархатный сезон» во многих европейских странах начинается именно осенью.

В сентябре можно отлично отдохнуть на Азовском море. Вода там прогревается до 25 градусов, хотя ночи становятся заметно холоднее. Песчаное побережье Азовского моря располагает к отличному отдыху с детьми.

Осенью в Абхазии начинается настоящий «бархатный сезон». Он совмещает в себе не только купание на пляже, но и знакомство с культурным наследием страны. Добавьте ко всему этому целебный воздух, чистое как слеза море и познавательные экскурсии. Никогда ещё отдых осенью не был таким интересным!

Ранняя осень – пора автобусных туров по Европе. В это время наплыв туристов спадает и вы без труда сможете исследовать всемирно известные достопримечательности Испании, Франции, Польши, Чехии, Венгрии и др.

Где отдохнуть осенью?В Греции именно осенью устанавливается тихая и спокойная погода. Советуем выбирать для отдыха именно крупные острова – там совершенно нет ветра. Не забудьте позаботиться об оформлении Шенгенской визы.

Мечтаете о равномерном загаре? Поезжайте в Тунис или Марокко. Позаботьтесь о выборе хорошего туроператора и начните планировать свой отпуск уже сегодня!
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+