{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Что это за Золотая Империя Чжурчженей?

Что это за Золотая Империя Чжурчженей? Иногда становится как-то даже обидно, что все великие древние цивилизации были почти у половины стран Мира, а у нас их нет. Однако, людям узких кругов известно совсем другое и это и есть Золотая Империя Чжурчженей. Правда не все это любят признавать. Но почему?

Действительно, в научных кругах предпочитают про неё вообще не упоминать, а если вдруг и вспоминают, то всегда искажают, "разрезают", "кромсают" и впихивают по отдельным частям в привычные для уже написанной истории. Ведь это гораздо легче, чем переписывать заново. А таки пересмотреть, сделать генеральную ревизию и переписать придётся.

Оказывается на Дальнем Востоке на территории современных: Амурской области, Приморского края, Северной Кореи, Восточной Монголии и Северного Китая, существовала огромная империя, которая называлась Золотой Что это за Золотая Империя Чжурчженей?Империей Чжурчженей. Она насчитывала около 50-ти миллионное население. Существовала она задолго до Великого Китая и уже тогда знала производство фарфора, бумаги, пороха и много другого. То есть намного раньше, до того, как это "открыли" китайцы.

Очень интересна письменность этого народа, а она уже существовала тогда. Её нельзя прочесть ни на одной группе тунгусо-манчжурского языка.Что это за Золотая Империя Чжурчженей? За что её моментально назвали умершей и отбросили за ненадобностью. Однако, Валерий Юрковец в своей работе очень подробно доказал, что надпись относится к славянскому языку и написана славянскими рунами и является праславянской.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+