Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

На каких пляжах можно отдохнуть в Одессе?

На каких пляжах можно отдохнуть в Одессе? Период загара и отпусков побуждает в людях неуемное желание отправиться на побережье теплого, ласкового моря. Среди множества отличных мест постоянно посещаемых отдыхающими, на лидирующих позициях находится Одесса, которую издавна называют «жемчужиной у моря».

Кроме неиссякаемого южного чувства юмора Одесса отличается большим количеством великолепных пляжей с развитой инфраструктурой и налаженным сервисом.

Пляж «Аркадия» территориально находится в Приморском районе Одессы и по праву причисляется к одним из самых достопримечательных мест города. Пляж оборудован душевыми кабинками с пресной водой, общественными туалетами, напрокат выдаются зонты, шезлонги, имеется служба присмотра за детьми.

Пляж «Ланжерон» расположен в самом центре Одессы на месте нахождения дачи бывшего губернатора Ланжерона. Пляж оборудован душевыми кабинками с пресной водой, имеется служба проката лодок, а также шезлонгов и зонтов.

Пляж «Акваполис» находится на территории «Ланжерона», имеет удобные подъездные пути и площадку для стоянки машин, позволяющие приезжать на пляж на автомобиле или на маршрутном такси. Пляж оборудован водными аттракционами, кабинками с пресной водой, имеется служба присмотра за детьми.

Пляж «Отрада» находится рядом с железнодорожным вокзалом в Приморском районе, добраться к пляжу можно по канатной дороге. Пляж оборудован душевыми кабинками с пресной водой, туалетами, имеется прокат зонтов и шезлонгов.

Пляж «Лузановка» расположен на побережье между центром Одессы и жилмассивом Котовского, неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия». На пляже оборудованы туалеты, имеется спасательная служба, выдаются напрокат зонты и шезлонги.

Пляж «Остров сокровищ» расположен неподалеку от железнодорожного вокзала, на территории пляжа расположен ночной стильный клуб, пляж оборудован душевыми кабинками с пресной водой, имеется спасательная служба, прокат зонтов и шезлонгов.

Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+