{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Какие предсказания Эдгара Кейси?

Какие предсказания Эдгара Кейси? Эдгар Кейси (1877 — 1945) - американский ясновидящий и врачеватель, наиболее известный предсказатель начала и середины прошлого века, обладатель бесценного дара предвидения. Эдгар Кейси является автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Большую часть предсказаний Кейси делал в состоянии транса. Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения и создал «Ассоциацию исследований и просвещения»

Считают, что из всех случаев ясновидения феномен Эдгара Кейси является самым ярким и необычным. Его называли спящим пророком. За свою жизнь Кейси вылечил, находясь в состоянии гипнотического сна, более двадцати тысяч больных, это официально засвидетельствовано во многих источниках.

Первое свое предсказание Кейси сделал еще в детстве. Он был болен, его лихорадило, Кейси лежал без сознания, внезапно родители услышали чёткий и спокойный голос мальчика - «Я вам расскажу, что со мной, говорил Кейси. «Меня ударили бейсбольным мячом по позвоночнику. Нужно сделать примочку и приложить ее к шее». Далее малыш назвал список растений, которые нужно было найти, смешать и сварить. «Торопитесь, иначе мозг может начинать отмирать». Родители так и сделали.

Потом мальчик помог другу детства, который сильно болел. В состоянии транса он описал основные его болезни, хотя и знал половины тех слов, которые произносил. Друг выздоровел, а окружающие стали требовать консультации Кейси. 

 

Вольф Мессинг точно предсказал будущее России  >>

 

Он согласился, при условии, что он не будет видеть своих пациентов, чтобы не подвергаться их влиянию и что на всех сеансах будут присутствовать врачи. Кейси отказался принимать деньги и любые подарки от посетителей. В состояние гипноза Эдгар Кейси научился приводить себя сам. В этом состоянии он диктовал присутствующим диагнозы и рецепты. Предсказания Кейси были очень точными и удивляли врачей. Американская Генеральная Ассоциация врачей признала способности Кейси и официально разрешила ему давать людям «гипнотические консультации».

Пророчества Кейси.

Самый большой интерес у людей вызывали пророчества Эдгара Кейси. Каждый такой случай официально фиксировался и скреплялся подписями присутствовавших при этом свидетелей-экспертов.

Какие предсказания Эдгара Кейси? Эдгар предсказал две мировые войны, он назвал даты их начала и окончания, напророчил экономический кризис 1929 г., описал в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем в 1933 году. Все предсказания Кейси >>




Какие предсказания Эдгара Кейси? Многие предсказания касались России. Он предсказал поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. Когда Красная армия праздновала победу, он заявил, что СССР в недалеком будущем распадется. "Не успеет окончиться XX в., как наступит крах коммунизма, - говорил прорицатель - Коммунисты потеряют там свою власть". Он говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога". «Религиозное развитие России даст миру надежду, люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - заявлял пророк.

Кейси предсказал, что в 2010 г. возродится Советский Союз. Это казалась фантастичным, но эксперты считают, что предсказание воплощается в жизнь - первым кандидатом на объединение стала Беларусь, возможно к России могут подтянуться Киргизия, Восточная Украина, Армения и Казахстан.

Так же Кейси предсказал рост политической мощи Китая. Все предсказания Кейси >>

Какие предсказания Эдгара Кейси? Третьей мировой войны, по предсказаниям Кейси, не ожидается. Однако он пророчит природные катаклизмы. Уже в 1930-е гг., он говорил о глобальном потеплении. "Районы с холодным или субтропическим климатом станут тропическими, - говорил Кейси. Он предсказал, что Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой... В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами".

Какие предсказания Эдгара Кейси? Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь. Кейси предсказал эти несчастья на конец XX в., угадав при этом лишь сам процесс глобального потепления. Не исключено, что тенденцию Кейси указал точно – ведь ученые давно пугают людей прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения. 

Вольф Мессинг точно предсказал будущее России  >>


О себе Эдгар Кейси говорил, что возродится вновь в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств...

Новости СМИ2
admino 3 апреля 2010 22:23
Эдгар Кейси и его предсказания как бальзам на душу русскому народу!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+