{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Бывает ли диета для волос?

Бывает ли диета для волос? Существует ли диета для волос? Что такое диета для волос? Какие продукты необходимо употреблять при этой диете?

Понятие "диета для волос" новомодное. Попросту это такая диета, которая ускоряет рост волос. Если придерживаться этой диеты, волосы перестанут выпадать, но если они и будут выпадать, то в разумных и допустимых природой приделах.

Эта диета хороша тем, что мучить себя любимую голодом - не придётся. Не надо будет себе отказывать в еде после шести часов вечера. Не надо будет устраивать разгрузочные дни или моно диеты.
Основана диета для волос на том, что необходимо просто напросто есть полезные для волос продукты. И конечно же стараться не забивать аппетит сладостями, булочками или пирожками.

Какие же продукты помогут расти нашим волосам красивыми и густыми?
Это зелень: укроп, базилик, кинза и петрушка. Кстати, петрушка чрезвычайно полезна для волос. Необходимо в день съедать хотя бы по пару веточек петрушки, а лучше - по небольшому пучку.

Далее - фрукты. Фрукты можно и нужно есть любые. Чем больше фруктов мы едим, тем больше натуральных витамин достаётся нашим волосам.

Далее - кисломолочные продукты. Кефир и творог, вот эти продукты укрепляют волосы.
И помните "Мы есть то, что мы едим". Правильная диета для волос обеспечит густые шикарные волосы.
Margarita 17 декабря 2009 20:57
В день должно выпадать 100 волос, да. а, если волосы длинные. будет казаться, что они выпадают пачками. не пугайтесь, всё хоккей. мало того, чтобы ваша шёрсточка была густая и блестящая, как у таксы - пейте рыбий жир. И будет вам счастье.

Как ни странно, нужно жрать, извиняюсь за выражение, кальций. Поэтому молоко и правда плюс сам кальция глюконат очень для волосиков полезен. Ещё витамин С и витамин А. Покупайте в аптеках всю эту дешёвенькую дребедень. а витамин С придаёт волосам загадочный внутренний блеск. То есть, не шелковистый блеск, а внутренне такое свечение микроэлементов, волосы просто искрятся на солнышке, как золотая проволочка!!!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы