{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем лечить похмелье?

Чем лечить похмелье? Похмелье наступает неизбежно в том случае, если накануне было выпито немало разных спиртных напитков. Как и чем лечить похмелье - читайте дальше...

Итак, диетологи рекомендуют похмелье лечить ... огуречным рассолом. Совет простой и старый, можно сказать народный. Рассол идеален для реабилитационного периода после сытного и пьяного застолья. Если у вас нет рассола, заварите пару веточек укропа кипятком и выпейте остывший отвар. Можно семена укропа заварить и также выпить отвар холодный.

Хорошо похмелье лечится супом. Обычным куриным супчиком. Можно просто бульон приготовить и выпить, покрошив в него немного свежей зелени.

А вот что не рекомендуют пить диетологи в период похмелья, так это крепкий зеленый чай и крепкий натуральный кофе. Если у вас после похмелья сильно болит голова и вы в добавок к этому выпьете кофе, увеличится риск возникновения инсульта, поскольку возрастает нагрузка на сосуды мозга.

Что еще хорошо помогает от похмелья, так это душ, прогулка на свежем воздухе и сон. Выбирайте то, что вам больше нравится и не болейте!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы