{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как восстановить волосы после солнечных ванн?

Как восстановить волосы после солнечных ванн? Все хорошо в меру, это касается и принятия солнечных ванн. Загар приносит пользу, привнося в организм ценный витамин Д, но в больших количествах солнечные ванны наносят вред. Как восстановить волосы после солнечных ванн? Как вернуть им блеск и шелковистость?

Итак, если ваши волосы стали походить на солому, если они с трудом поддаются расчесыванию и совсем не хотят укладываться в прическу - принимайте меры про их оживлению, то есть восстановлению.

Первое, что можно и нужно сделать, это обзавестись качественным шампунем на натуральной основе и маской с вытяжкой из зародышей пшеницы. Также очень благоприятно на структуру волоса влияют масло жожоба, масло пшеницы, масло персиковых косточек и миндальное масло. Любое из перечисленных натуральных средств наносится на волосы по всей длине и смывается спустя пол часа - час.

Далее, хороший эффект живительный дает мед. Разведите столовую ложку меда в пол литре воды, распылите воду с медом на волосы. Делайте так каждый день. Мед отлично питает волосы и луковицы волосяные, волосы заметно улучшаются уже через две недели регулярного опрыскивания.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы