Поиск по ответам:

Как правильно носить кольца?

Как правильно носить кольца?Ювелирные украшения любят носить практически все девушки – это факт. По мнению психологов, существует как минимум три причины, побуждающие слабый пол к ношению колец: желание быть социально защищенной, стремление выглядеть красиво и, конечно же, нравиться парням.

Известно, что в средние века кольцами по максимуму украшали пальцы рук. Сегодняшний этикет диктует несколько иные условия. Например, для повседневной носки лучше всего выбирать тонкие колечки с минимальным лаконичным дизайном. Предельно вычурно будут смотреться кольца с камнями – носить их каждый день нежелательно. Если вы собираетесь на светское мероприятие, которое будет проходить днем, можно надеть колечко с небольшим камнем. Но цвет его по возможности должен быть нейтральным, без лишних блесков.

Современным деловым женщинам психологи советуют ограничиться только обручальным кольцом. Это в значительной мере поможет создать образ надежного человека. А вот вечерняя мода создает больше простора для вашего творчества. Например, для создания эффектного и одновременного стильного образа можно отдать предпочтение кольцам с бриллиантом. Для походов на вечерние выставки и любые другие мероприятия подойдут даже массивные кольца с камешками разных размеров. Напоследок не забудьте о том, что надевая колечко с цветным камнем, вам нужно будет подобрать лак в тон с кольцом.

Также нельзя комбинировать кольца из разных металлов – например, надевать золотые и серебряные сразу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта