{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как вывести веснушки?

Как вывести веснушки? С приходом теплой и солнечной весны к некоторым представительницам прекрасного пола приходит также и проблема веснушек. Можно, конечно, утверждать, что веснушки это красиво и очень мило, но тем не менее большинство их обладательниц стремиться всеми способами избавиться от этих пигментных пятнышек на лице.
В данной статье собраны рекомендации и рецепты домашних средств, которые помогут осветлить кожу и сделать веснушки менее заметными. а возможно даже и избавиться от них совсем.
Итак, в первую очередь тем, кто хочет вывести веснушки или не допустить их появления следует с осторожностью относиться к солнечным ваннам: выходя на улицу в солнечный денек необходимо защищать свою кожу от воздействия ультрафиолета специальными солнцезащитными кремами и лосьонами.
Для того, чтобы вывести веснушки тоже можно воспользоваться магазинными или продающимися в аптеках средствами для отбеливания кожи, ну а кроме этого такие средства вполне можно сделать самостоятельно дома - существует огромное множество народных рецептов отбеливающих масок для лица (с огурцом, клубникой, соком петрушки или лимонным соком).
А еще можно просто регулярно (желательно каждый день) протирать кожу лица средствами, которые помогут избавится от веснушек - свеженарезанным луком, лимонным или грейпфрутовым соком (можно также использовать сок других цитрусовых), жидким натуральным медом, смесью воды и яблочного уксуса...
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+