Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как похудеть на ряженке?

Как похудеть на ряженке?Вкусная и полезная ряженка в сочетании с нежирной курицей и фруктами поможет нам похудеть и почувствовать себя бодрее. Длительность разгрузки два-три дня. Помимо ряженки разрешается пить негазированную, несладкую воду и несладкий зеленый чай.

Приблизительное меню:

День первый
Завтракаем спелой, сочной дыней – сто граммов и ряженкой – сто миллилитров. На обед режем легкий салатик из апельсинов, клубники и киви. В качестве заправки используем ряженку – 150 миллилитров. Ужинаем постной отварной курятиной – 100 граммов, ½ грейпфрута, овощным салатиком с лимонным соком – 100 граммов. На ночь – ряженка – сто миллилитров.

День второй
Завтракаем мюсли с клубникой – 200 граммов и ряженкой -100 миллилитров. Обедаем нарезанными кубиками ананаса – 2 кружки. Ужинаем половинкой апельсина и курочкой с листовым салатом – 170 граммов. На ночь – ряженка – сто миллилитров.

День третий
Утром ряженка -250 миллилитров +з дольки арбуза. Днем – яблочный сок – 200 миллилитров, банан и клубника - 150 граммов. Вечером рыбка на пару – 170 граммов, брюссельская капуста – 100 граммов. На ночь пьем коктейль из ряженки со свежими фруктами - 200 миллилитров.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+