Поиск по ответам:

Как подобрать средство для интимной гигиены?

Как подобрать средство для интимной гигиены?
Любая женщина всегда внимательнейшим образом следит за чистотой своего собственного тела и с особой тщательностью - за чистотой и свежестью интимных зон, используя для данной цели специальные средства. Вот только выбор таких специальных косметических средств для интимной гигиены в последние годы такой, что просто глаза разбегаются от обилия различных названий и производителей их выпускающих. Так каким же образом выбрать среди всего этого разнообразия действительно хороший и очень качественный продукт, подходящий именно вам?
В первую очередь следует обратить внимание на место покупки такого средства - предпочтительнее всего покупать интимную косметику в аптеках или же специализированных супермаркетах, ведь это даст хоть какую-то гарантию того, что вы не приобретете подделку.
Существует достаточно различных видов средств для интимной гигиены - мыло, гели, пенки и муссы, кремы, дезодоранты и влажные салфетки.
Внимание также следует обратить на уровень кислотности выбираемого продукта: уровень pH должен быть максимально приближен к естественному уровню кислотности интимных мест женского тела, а он составляет 3,3.
Ну и кроме этого следует не полениться и заглянуть в состав приглянувшегося вам средства для того, чтобы убедится, что у вас нет аллергии на какой-либо из его компонентов, ну а также желательно, чтобы в данном продукте содержалось по возможности больше именно натуральных составляющих.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта