Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть на напитке с медом и корицей?

Как похудеть на напитке с медом и корицей?Отшумели бурные новогодние праздники с чередой обильных застолий. Редко кому из нас удается на новогодних каникулах не поправиться хотя бы 1-2 килограмма. Организм, устав от буженины, оливье и жирных тортиков будет благодарен нам за разгрузку. Не стоит изнурять себя экстремальными низкокалорийными диетами.

Медово-коричный напиток поможет нам продержаться без сладкого и благотворно повлияет на работу желудка и прочих органов. Специалисты утверждают, что регулярное употребление корицы снижает уровень сахара в крови и уменьшает чувство голода.

Волшебный напиток для похудения с медом и корицей:
В кувшинчик с крышкой насыпаем полчайной ложечки корицы, заливаем ее чашкой горячей воды, накрываем и настаиваем 30 мин. Затем добавляем 1 чайн. ложку хорошего меда. Пьем напиток вечером на ночь и ранним утром до еды.

Естественно одним напитком обойтись не получится. Придется пересмотреть свои пищевые привычки: исключаем сладости, мучное, полуфабрикаты, сладкую газировку, алкоголь (бокальчик сухого вина не повредит) и фаст-фуд. Продукты запекаем, готовим на пару, варим. Едим овощи, фрукты, нежирное мясо, постную птицу, молочные продукты, зерновой хлеб и прочие вкусности, полезные для талии и нашего здоровья.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+