Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Какие косметические средства можно приготовить из масла из орешков пекан?

Какие косметические средства можно приготовить из масла из орешков пекан?Из масла орешков пекан получается идеальное массажное масло, обеспечивающее прекрасное скольжение. Компоненты: маслице из орешков пекан + эфирное масло иланг-иланга, розмарина или лаванды.

Берем одну стол. ложечку маслица из орешков пекан, капаем в его два капли лавандового масла – получается успокаивающее массажное масло. Если вместо лавандового масла использовать розмариновое - такое массажное масло подойдет для разогрева, если заменить лаванду иланг-илангом – получится возбуждающее средство.

Масло для загара
Масло из орешков пекан поможет нам приобрести ровный и красивый загар. Берем сто миллилитров масла из орешков пекан и капаем в него двадцать капелек масла дикой морковки + десять капелек мандаринового или бергамотового эфирного масла. Это средство для загара наносим вечером, а утром отправляемся на пляж.

Средство для ломких и сухих волос
Взбиваем одно куриное яйцо и добавляем в него две чайн. ложечки масла из орешков пекан и одну чайн. ложечку меда. Массируем кожу на голове и укутываем волосы подогретым полотенцем. Это средство улучшает кровообращение, волосы становятся не такими сухими и легко поддаются укладке.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+