{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как выбрать бельё для беременных?

Как выбрать бельё для беременных? Вы беременны и о вашем положении уже знают практически все. Теперь необходимо определить выбор белья. Вначале обратите внимание на сам материал, в состав должны входить только натуральные компоненты, что бы ни было аллергии. Старайтесь выбирать бесшовное белье.
Бюстгальтер должен иметь широкие лямки, что бы избежать нагрузки на позвоночник, плечи и спину. Еще есть маячки специально для беременных, которые хорошо во время сна поддерживают живот и грудь.
Сейчас много разнообразных поясов (бандаж), которые поддерживают живот, как до родов, так и после. Носите пояс так, что бы поддерживать живот, а не стягивать. Можно остановиться на шортах, которые эффективно поддерживают живот и стимулируют для быстрого восстановления формы.
Если вы выбираете открытое белье, то производители предусмотрели такое вид белья как стринги. Сзади они выглядят вполне обычно, а спереди они завышены и великолепно поддерживают живот.
Что касается высоты трусиков, то здесь уж индивидуально. Например, если вы сильно прибавляете и у вас достаточно нежная кожа, то остановите выбор на высоких и плотных трусиках. Они не должны стеснять ваши движения и давить.
Колготки выбирайте дородовые со вставками на животе, ноги будут в тепле и животу будет комфортно дышать. К тому же в таких колготках регулируется пояс, и имеют антицеллюлитный и массажный эффект. Колготки прослужат долго и на них редко образуются затяжки.
По выбору белья проконсультируйтесь со своим врачом, он предоставит всю необходимую вам информацию.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы