Поиск по ответам:

Что такое маленькая диета?

Что такое маленькая диета? Эта диета поможет вам, если вы планируете сбросить пару - тройку лишних килограммов, которые у вас недавно появились. Диета понравиться и тем,кто жаждет быстрого результата, но не готов терпеть жесткие ограничения.

По окончании диеты не набрасывайтесь на фаст-фуд и другие неполезные продукты, иначе достигнутый результат быстро сойдет на нет.

Примерное меню на 1 день:

После пробуждения выпейте стаканчик чистой воды.

На завтрак сделайте тостик с кусочком любого нежирного сыра, например, брынзы +1 чашечка диетического молока, апельсинчик, пара груш или яблок, горсточка распаренных сухофруктов изюма, чернослива или кураги, чай или кофе без сахара или с его заменителем.

На обед запеките в фольге или отварите грудку цыпленка -150 граммов, можно заменить курятину рыбой, ломтик хлеба из темной муки грубого помола, овощной салатик с соком лимона и киви.

На полдник выпейте стаканчик нежирного молока или кефира.

Поужинайте парочкой яиц ( 70 граммами рыбы или 100 граммами диетического мяса) с гарниром из 200 граммов овощей, вареных или тушеных, прекрасно подойдут шпинат или фасоль. Выпейте стаканчик свежего сока.

Длительность диеты пять – восемь дней. Через две недели диету можно повторить.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта