Поиск по ответам:

Какие инструменты и материалы нужны для наклеивания типсов?

Какие инструменты и материалы нужны для наклеивания типсов? Если вы хотите самостоятельно сделать маникюр с накладными ногтями (типсами) – не пытайтесь обойтись минимальными средствами. Выбирайте качественные косметические линии и не допускайте ошибок в технике – только тогда получится идеальный маникюр. Что для этого понадобится?


Откажитесь от щипчиков для удаления кутикулы, вам понадобится специальные жидкости для кутикулы. Они не только без проблем удалят лишнюю кожицу, но и обеспечат необходимое питание и увлажнение коже вокруг ногтевого ложа. К тому же эти растворы можно использовать и для питания и полировки ногтей при работе с типсами. При выборе отдайте предпочтение салонным линиям, они конечно будут стоить подороже, но как правило, они включают в себя все необходимое для домашнего маникюра. В них есть и пилочки с нужной абразивностью, и клей, и очищающие салфетки, можно подобрать любую форму типсов – от практически плоской до выпуклой. Кстати, форма типсов обязательно должна соответствовать форме вашего натурального ногтя и чем больше соответствие, тем прочнее «сядут» типсы. Если вы решите подбирать все по-отдельности, то вот что понадобится:

- набор типсов
- маленькие щипчики для обрезания типсов (обычные ножницы не подойдут – либо не получится обрезать, либо типсы треснут)
- пилки абразивностью 240/180
- деревянные палочки для кутикулы
- средство для кутикулы
- специальный клей для типсов
- средство для растворения клея

Оптимально применять клей средней фиксации, сильный клей может нанести вред ногтям. Если же ногти тонкие, слабые – выбирайте самый деликатный клей.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта