Поиск по ответам:

Как перебить аппетит?

Как перебить аппетит? Если научиться перебивать (глушить) свой аппетит, можно меньше съедать и тем самым не набирать лишний вес. Как перебить аппетит?

Француженки советуют перед кухонной плитой крепить зеркало и во время приготовления пищи время от времени посматривать на себя в зеркало, если уже имеются недостатки в фигуре в виде лишних отложений, то пробовать "на соль" пищу вы будете гораздо меньшее количество раз.

Итальянки советуют начать разговор с подругой как раз в тот момент, когда на кухне готовятся особенно ароматные пахучие блюда. Болтая по телефону вы не сможете пробовать и жевать мясо, крема для тортов и так далее.

Можно каждый раз, как захочется очередной раз попробовать что-нибудь, выпивать по целому стакану воды или как вариант, можно съедать низкокалорийные листья капусты или листья салата.

Ещё как вариант можно туго перевязать живот, плотно подвязав передник (фартук). Вы просто не сможете лишнего в себя втиснуть (лишний кусочек еды). Плотно затянутый живот будет просто напросто болеть, если вы будете часто пробовать вкусности на готовность.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта