Поиск по ответам:

Какие кисточки нужны для макияжа?

Какие кисточки нужны для макияжа? От того, какими кисточками вы пользуетесь, зависит добьетесь вы нужного эффекта или же создать желаемый образ не получится.


Мягкая кисточка для нанесения и растушевки теней. Это одна из основных вещей для макияжа. Многие предпочитают спонжевый аппликатор, но и кисточка для теней необходима. Особенно если вы делаете сложный макияж с растушевкой.
Кисточка для растушевки или блендер как ее часто называют. Когда нужно качественно растушевать переход от одного цвета к другому или границу цвета, нужна специальная кисть. Они бывают разных размеров и для различных стилей макияжа нужно подобрать соответствующую кисть.
Кисть – комбо для ресниц и бровей. Обязательно расчесывайте брови, придавайте им форму – тогда макияж будет выглядеть законченным и аккуратным. Не забывайте разделить случайно слипшиеся реснички.
Кисточка для макияжа бровей. Она не только пригладит брови, но и поможет придать оттенок при помощи специальных средств. Ширина кисточки должна совпадать с шириной ваших бровей.
Кисточка «кабуки». Она бывает или из натурального материала или из очень качественного искусственного. Предназначена для нанесения сверкающей пудры (иллюминатора) или для бронзатора. Ворс кисточки должен быть очень мягким.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта