Поиск по ответам:

Как при помощи чеснока вылечить инфаркт миокарда?

Как при помощи чеснока вылечить инфаркт миокарда?Инфаркт миокарда – заболевание, которое обусловлено поражением сердечной мышцы – миокарда из- за закупорки коронарной артерии или одной из ее ветвей.

- Перемолите в мясорубке двести грамм чеснока и один килограмм клюквы, добавьте сто грамм меда, смешайте и настаивайте в течение трех дней. Принимайте по одной десертной ложке два раза в день до еды.

- Возьмите один килограмм меда, десять лимонов, пять головок чеснока. Чеснок протрите, из лимонов выжмите сок и добавьте мед. Все смешайте и дайте настояться в течение одной недели. Принимайте по одной чайной ложке один раз в день. Этот настой особенно рекомендуется при стенокардии с сильной отдышкой.

- разотрите четыреста грамм чеснока в кашицу и залейте ее тремя с половиной литрами молока, проварите в закрытой посуде на слабом огне до выпаривания жидкости на три четверти объема, процедите. Принимайте при болях в сердце мелкими глотками по одной третьей – одной – второй стакана три четыре раза в день до еды. Храните в темном прохладном месте.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Ежуня | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта