Поиск по ответам:

Что такое спа - маникюр?

Что такое спа - маникюр? Спа – маникюр – это целый комплекс процедур по уходу за руками. Кожу ваших рук будут лелеять и холить – делать питательные ванночки и массаж, отшелушивать огрубевшие участки, увлажнять и вдобавок ко всему будет сделан безупречный маникюр.

Во время всех спа – процедур (и маникюр не исключение) используются аромамасла и создается особая расслабляющая атмосфера, которая настраивает на приятные мысли, отдых и получение удовольствия от процедур. Вся косметика только натуральная – пиллинги с добавлением морской соли, витаминные масла и маски – с экстрактами полезных растений, расслабляющие ванночки - с лепестками цветов.
Начинается процедура спа – маникюра с придания ногтям нужной формы и теплой ванночки для рук. Потом обрабатывается кутикула, на ногти наносится питательное масло, а кожа рук обрабатывается скрабом и на них наносится маска. На руки надевают перчатки чтобы кожа нагревалась и маска лучше впитывалась. Затем делается массаж с питательным кремом и завершается процедура нанесением лака для ногтей.
Спа – маникюр нельзя отнести к дешевым процедурам, это удовольствие довольно дорогостоящее. Но необходимый уход рукам можно обеспечить и дома, пусть и не с такими дорогими препаратами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта