Поиск по ответам:

Как применять яблочный уксус при похудании?

Как применять яблочный уксус при похудании? Давно известно многим, что при похудании используется яблочный уксус. Как же его нужно применять?

Первый способ.

Необходимо употреблять по одному стакану смеси. Которая состоит из одного стакана воды, меда – половина чайной ложки и яблочного уксуса – одна столовая ложка. Эту смесь надо хорошенько взболтать и пить непосредственно перед приемом пищи. В летнее время к такому напитку можно положить лед, а зимнее время можно использовать теплую воду.

Второй способ.
Для бодрости можно поутру выпивать смесь из одной ложки столового уксуса, одна чайная ложка мёда и все перемешать в одном стакане воды.

Третий способ.
Подходит для тех, кто не употребляет мёд или на него аллергия. Поэтому достаточно смешать в стакане с теплой водой одной столовой ложки уксуса яблочного и выпить утром еще на пустой желудок.

Четвертый способ.
Можно прием яблочного уксуса распределить на целый день. Для этого утром, в обеденное время и на ночь надо выпивать смесь из стакана воды и двух чайных ложек уксуса. Это поможет лишиться нескольких килограммов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта