Поиск по ответам:

Как правильно загорать в солярии?

Как правильно загорать в солярии? Солярий позволит приобрести красивый загар в любое время года. Но, чтобы не нанести вред здоровью, необходимо соблюдать некоторые несложные правила.

Для первого раза  максимальная продолжительность сеанса составляет 7 минут, то же самое относится и к людям, которые давно не посещали солярий. Перерыв между посещениями солярия должен быть не менее 24 часов, лучше если это будет 2 дня. Так же после посещения солярия необходимо беречься от солнечных лучей. Нельзя посещать солярий сразу после сауны или бани. После сеанса загара рекомендуется отдохнуть.

Для красивого загара нужно около десяти сеансов, потом для поддержания загара можно посещать солярий один раз в неделю. Рекомендуется использовать специальную косметику для загара.

Во время загара на глаза необходимо надевать специальные очки, они защитят сетчатку от излучения, ведь кожа век очень тонкая. Так же рекомендуется во время загара нанести бальзам на нежную кожу губ. В защите нуждается и грудь, для этого есть специальные наклейки (стикини), которые можно приобрести у консультантов салона. На голову лучше надеть шапочку, т.к. волосы быстро выгорают.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Карина | Здоровье и Красота
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта