Поиск по ответам:

Какие маски на травах помогут при выпадении волос?

Какие маски на травах помогут при выпадении волос? Маски на травах средство действенное, но эффект появится только при длительном применении, одна – две маски ситуацию не исправят. Запаситесь терпением и лечебными травами - подлечить волосы можно и в домашних условиях с помощью народных средств.



Маска на основе крапивы двудомной. Возьмите по 50 грамм измельченных листьев и корневищ крапивы, залейте половиной литра уксуса и половиной литра воды. Поставьте на огонь и на маленьком огне варите с момента закипания полчаса. Процедите и каждый вечер в течение нескольких недель смачивайте кожу головы этим отваром. Можно сделать смесь из трех столовых ложек листьев крапивы и такого же количества листьев и цветков мать-и-мачехи. Залить литром кипятка, настоять, процедить и этот настой втирать в корни волос два – три раза в неделю.
Маска на основе василька. Столовую ложку цветков василька залить стаканом кипятка, дать настояться. Процедить и горячий настой втирать в корни волос.
Маска на основе березы. Мелко нарезать свежие листья березы (должен получиться полный граненый стакан), залить 200 мл. водки, настаивать в течение двух недель. Втирать в кожу головы на протяжении одного – двух месяцев, после этого сделать перерыв на три недели и снова повторить курс процедур.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта