Поиск по ответам:

Как выбрать антиперспирант?

Как выбрать антиперспирант? Все мы знаем о том, что бороться с потливым запахом сейчас проще простого – нужно воспользоваться антиперспирантом. Однако, их сейчас существует такое огромное количество, что легко запутаться и выбрать вовсе не то средство, которое необходимо. Как нужно выбирать антиперспирант?

Антиперспиранты в большинстве своем выпускаются в виде гелей, крема, спрея или жидкостей, наносимых с помощью роликового тюбика. По утверждению ученых для защиты от запаха пота лучше приобретать антиперспирант в виде геля, поскольку они не только маскируют запахи, но и не проявляются потом на коже или одежде. В отличие от геля спрей или крем вполне может оставить после себя белый след на одежде.

Нельзя покупать антиперспирант спрей тем, у кого кожа чересчур чувствительна, поскольку в них содержится большое количество спирта вызывающего покраснение и раздражение, а также зуд. Для аллергической и слишком чувствительной кожи будут хороши део-тальки и пудра, но их нельзя применять для сухой кожи. При сухой коже лучше купить крем антиперспирант.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта