Поиск по ответам:

Какие продукты помогают оздоровить кожу?

Какие продукты помогают оздоровить кожу? Существуют продукты, которые могут улучшить любую диету. Эти продукты нужно вводить в ежедневный рацион, чтобы кожа была здоровой и красивой.

Прежде всего, не проходите мимо киви и лимонов. Такие фрукты помогают улучшить цвет кожи. Лимоны способствуют выводу токсичных элементов. Чем меньше токсинов находится в нашем организме, тем чище и красивее будет кожа. Киви практически такое же оказывает влияние на организм, что и лимон.

Имбирь. Помогает бороться с припухлостью и краснотой кожи. Это очень хорошая специя, которая добавляется в салаты и иные блюда, а также оказывает хорошее противовоспалительное действие.

Гречка помогает избавиться от морщин. В гречке находится большое число ненасыщенных жирных кислот. Такие кислоты помогают поддерживать молодость и красоту кожи. В гречке также содержится большое количество рутина-флавоноида, помогающего коже бороться с морщинами и сохранять эластичность. Поэтому гречку надо есть в любом виде, например: каши, биточки, тушеную с мясом, запеканки.

Папайя. Способствует улучшению цвета лица. В ней содержится большое количество витамина С и каротина, которые помогают бороться с морщинами и другими кожными проявлениями. Такой фрукт полезно есть, он поможет почувствовать коже легкость и свежесть.

Важным продуктом в питании является также и пшеничные зародыши, которые помогают обновлению кожи. Достаточно по утрам к йогурту добавлять в небольшом количестве хлопья цельнозерновые, которые богаты на витамины группы Е и В пшеничных зародышей и ваша кожа начнет обновляться. Так как именно зародыши пшеницы способствуют обновлению клеток, как всего организма, так и для кожи непосредственно.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта