Поиск по ответам:

Идеалы красоты - какие они?

Идеалы красоты - какие они? У вас есть сомнения по поводу своей неотразимой внешности? Тогда прочтите о тех идеалах красоты, которые были когда-то, а многие актуальны и в наше время. Быть может, после нижеприведенной информации вы немного измените отношение к своей внешности.



Вот какие идеалы красоты были и есть на нашей матушке Земле:


1) Красивые волосы

Мы часто говорим, что обязательной составляющей женской красоты являются ухоженные, блестящие, густые волосы. А вот в Древнем Египте, вас за это по головке бы не погладили, а отправили тут же к местному парикмахеру стричься наголо. Кстати, следует заметить, что в те времена вообще не приветствовалась какая-либо растительность на голове и теле, и все лишние волосы удаляли с помощью воска.

2) Стройная фигура

Возможно, она и актуальна для вас, но вот в Сахаре красота и ценность женщины напрямую зависит от ее массы, чем больше килограммов в драгоценном теле, тем красивее и желаннее считается девушка.
Хотя, если задуматься, то становится как-то страшно за ту девушку. А вдруг неурожайный год? И что тогда?

3) Грудь а-ля Анна Семенович

Да, попади наша любимая Аннушка в Папуа-Новая Гвинея, она бы с удивлением обнаружила, что местные мужчины не стали бы падать у ее красивых ножек штабелями, едва только завидев пышную грудь красотки.
Нет, тут самая красивая девушка эта та, у которой самая плоская грудь. И чтобы добиться этой «неземной» красоты, девочкам уже с детства забинтовывают грудь, ради придания заветной формы.
No comments…

4) Белоснежная улыбка

Да, улыбайтесь и пошире, особенно если у вас отсутствуют два передних зуба. Такие каноны красоты приняты в Анголе. Не знаю, что именно привело местное население к почитанию беззубых красоток, но местным девушкам зубы реально удаляют (не хочется говорить – выбивают) их же собственные дяди, по материнской линии.

И вы еще сомневаетесь в своей красоте? Да вы просто великолепны!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта