логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Чем полезен сок фасоли?
Чем полезен сок фасоли? Фасоль является ценным диетическим продуктом, используемым в случаях болезни почек, мочевого пузыря, печени, сердечной недостаточности, а также туберкулезе. Фасоль обладает антибактериальными свойствами, в связи с чем употребление фасоли рекомендовано для укрепления зубов.

В соке фасоли содержатся много различных кислот, витаминов группы В, С, РР, каротина, множество микроэлементов и макроэлементов, в том числе цинк, медь и калий. В фасолевом соке содержится определенное количество лизина, триптофана, тирозина, аргинина, гистидина, а также серы, которая очень полезна в случаях кишечной инфекции, заболевании кожи, болезнях бронхов и ревматизме. Содержание в соке большого количества железа, стимулирует образование эритроцитов, что способствует увеличению притока кислорода к клеткам, повышая инфекционную сопротивляемость организма.

Очень полезен сок фасоли для диабетиков, поскольку в нем содержатся вещества способствующие выделению натурального инсулина поджелудочной железой. Действия сока фасоли еще больше усиливается, если его употреблять в комплексе с морковным соком, соком из салата и соком из брюссельской капусты, порядка одного литра в день. Кроме того, каждый день желательно употребление около полулитра смешанных шпинатного и морковного соков.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Ответин.ru » Здоровье и Красота » Чем полезен сок фасоли?
Разделы
 
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы (быстрые ответы)
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!