Поиск по ответам:

Как бороться с герпесом?

Как бороться с герпесом? К сожалению, несмотря на высокие достижения ученых в разных областях науки, пока никому не удалось изобрести то единственное лекарство, которое уничтожило бы раз и навсегда эту неприятную болячку – герпес.

Практически без предупреждения она появляется чаще всего на губе, и мы в отчаянии пробуем все известные нам средства, начиная от прижигания спичечной серой и заканчивая использованием медицинского крема, например «Зовиракса».

Хуже всего, порой нетерпеливость приводит порой к тому, что мы начинаем буквально сдирать эту корку живьем, в результате чего болячка становится еще больше, а в последствии может остаться шрам. К сожалению, прижигания йодом, зеленкой, спиртом не принесут никакой пользы.

Раз вылечить герпес нельзя, то уж предупредить появление этого нежелательного гостя можно. Все что надо сделать – это позаботиться о своем здоровье, а если быть еще более точным – об иммунитете.

А как повысить иммунитет? Самое полезное, и вместе с тем простое, что мы можем сделать – обеспечить свой организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Для этой цели могут послужить свежие фрукты-овощи и другие продукты, входящие в список полезных, а также, витаминные комплексы, продаваемые в аптеке.

Если для вас проблема герпеса актуальна, то позаботьтесь о себе заранее. С приближением зимы иммунитет начнет слабеть, поэтому не упустите момент и «зарядите» себя целой обоймой витаминов, чтобы вашу улыбку ничто не могло испортить.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Vetka | Здоровье и Красота
 

#1 написал: yasik221 (6 августа 2010 00:14)
Ох, если бы вы только знали, как мне пришлось намучаться с этим герпесом на губах... практически любая самая легенькая простуда (а это случалось практически ежемесячно - то насморк то кашель то все вместе) Вообщем практически не сходили эти ужасные язвочки (выскакивала всегда одна но в разных местах) Вот сколько себя помню с 14 до 27 лет, язвочка на губах если не только что появилась, так еще заживает. Мази типа ацикловира не решали ситуации, они только заживляли но предотвратить обострения (высыпания) они не могут.
Уже три года как я забыла что это такое, нет никаких проявлений. То чем я спаслась помогло мне не только избавиться от высыпаний но еще и от ряда других нежелательных вещей со здоровьем (гипертония, ожирение, псориаз, дисбактериоз, варикозное расширение вен, постоянная изжога... ) Оказывается чтобы излечится от герпеса - нужно хорошенько очистить кровь. Я прошла трехмесячное очищение организма, сильно похудела (более чем на 20 кг), улучшилось зрение, а еще очистила свои легкие, избавилась от кашля курильщика (имела большой стаж)
Вообщем очень довольна и благодарю Бога за то что одна женщина посоветовала мне пройти эту очистку. По деньгам совсем не накладно, а польза огромнейшая! Плюс ко всему, я теперь время от времени делаю профилактику этим-же способом (с нашей экологией и питанием это делать необходимо в наше время).
Я бесплатно, с радостью поделюсь рецептом такой очистки со всеми желающими, безкорыстно помогу, в благодарность за то что сама смогла этим рецептом воспользоваться.
Пишите мне на Skype - / yasik221 / или на "мыло" - yasik@3g.ua
Здоровья Вам и Радости!!!
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта