Поиск по ответам:

Грызуны, тараканы - что делать?

Грызуны, тараканы - что делать? Как известно, тараканы и грызуны - крысы, мыши не только отравляют жизнь своим видом и присутствием, но и являются разносчиками различных инфекционных и кишечных заболеваний...

...Заболевания, которые распространяются этими животными могут быть даже смертельными. Так, гемооррагическая лихорадка, которую разносят мыши начинается резким снижением зрения, и, если не принять срочных мер может привести к летальному исходу. Заразиться геморрагической лихорадкой можно даже, понюхав цветок, мимо которого пробегала зараженная мышь!

Крысы опасны тем, что кидаются на людей. А тараканы вызывают расстройство ЖКТ и так же разносят инфекцию. Хочу отметить, что в РФ с появлением различных специальных фирм, делающих деньги на травле вредных животных их количество заметно снизилось. В продаже появилось разнообразное количество моров и гелей для уничтожения тех же тараканов и "сотоварищей". Поэтому люди немного вздохнули свободно. Но - вредители - это такие существа, которые со временем привыкают ко всем средствам и они перестают на них действовать.

Вы наверняка заметили, что вас снова одолевают полчища насекомых или слышите репортажи по ТВ о нашествии мышей?

Что делать в такой ситуации?

А все очень просто - нужно писать жалобу в управляющую компанию вашего дома. Они обязаны, причем бесплатно провести дезинфекцию вашего дома, подъезда!

Пользуйтесь своими правами квартиросъемщика, не боритесь с вредителями самостоятельно, бесполезно, за свои же деньги!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Юридическая помощь
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта