Поиск по ответам:

Почему в Коктебеле возникли нудистские пляжи?

Почему в Коктебеле возникли нудистские пляжи? Самые крупные нудистские пляжи в Крыму находятся в окрестностях небольшого городка Коктебель, который раскинулся чуть восточнее Феодосии. Что же так привлекает в это место любителей загорать и купаться голышом?

Так принято, что все новое, непонятное и несвойственной для больших людских масс, а поэтому привлекательное, становится прерогативой людей творческих, тех, у кого фантазия шагает вперед семимильными шагами.
В начале XX века в Коктебеле жил выдающийся русский поэт Волошин. В его усадьбе постоянно собиралась творческая элита, знаменитые русские художники, писатели, поэты и музыканты устраивали капустники, вечера творческой мысли и отдыхали на славу.
Как мы уже отмечали, творчество порой рождает раскованное поведение. Однажды, кое-кому из гостей Волошина пришла в голову мысль искупаться на пляже голышом, его примеру последовали и другие представители российской богемы, так окрестности Коктебеля постепенно превратились в место сбора людей, которые не считают показ своего тела постыдным и предпочитают отдыхать, не надевая на себя купальные костюмы…



Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта