{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Где встретить День святого Валентина?

Где встретить День святого Валентина?Одним из вариантов подарка на День святого Валентина может оказаться путешествие в какую-нибудь европейскую страну. Кавалер в данном случае снимает с себя всю ответственность за креатив и становится полноправным хозяином положения.

Только представьте себе: вокруг горы снега, мороз –30, а вы лежите вдвоём на горячем песке где-нибудь в Гоа или на Маврикии и шепчете друг другу самые тёплые, самые нежные слова о любви. Учёные доказали – чем жарче климат, тем активней бурлит в душе страсть.

Если же экзотика не по душе вашей второй половинке, стоит попробовать романтическую классику, представленную тремя городами Европы: Прагой, Веной и, конечно же, Парижем! Февраль в Париже – время распродаж и выгодных скидок на товар.

Кстати, на право романтической столицы Европы претендует и Барселона. Столица Испании находится в субтропической зоне, поэтому средняя температура в феврале составляет +14 градусов.

Какой бы тур вы не выбрали, важно сделать это с любовью и огромным желанием порадовать свою вторую половинку романтическим путешествием в места, где вы ещё не бывали.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы