{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Путешествия, Отдых

Как провести свой выходной?

Как провести свой выходной? Выходной - долгожданный день для всех, кто занят на работе. Однако случается и так, что вариантов хорошо его провести - множество, а на чем остановиться - так и не приходит в голову. Итак, как же хорошо провести свой выходной?

Для начала следует решить - хотите вы провести свободное время в одиночестве или в компании. Если вы - сторонник спокойного проведения времени и предпочитаете тишину и умиротворение, то хорошо отдохнуть в выходные вам поможет теплая ванная с ароматическими маслами, легкая пища и просмотр нового фильма. Не следует переключаться на работу даже мысленно, все вопросы желательно решить или с утра, или распланировать предстоящий рабочий день вечером, перед сном.
Любителям проводить время шумно и весело, хорошие выходные могут ознаменовать выезд с друзьями на природу, пикник, рыбалку. Для этого желательно еще в середине недели поставить в известность всех знакомых, согласовать вопросы, касающиеся провизии и снаряжения.
В крайнем случае, выходную "вечеринку" можно устроить и дома. Но, как бы вы не стремились весело отдохнуть, помните: ваши соседи - тоже люди, и у них - тоже выходной.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+