{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как готовить салат с ананасами, грибами и луком фри?

Как готовить салат с ананасами, грибами и луком фри? Этот салат низкокалорийный, готовится он без майонеза. Вот рецепт этого вкусного салатика с луком фри.

Нам понадобятся такие продукты для приготовления салата: сто грамм свежих шампиньонов, сто грамм куриного мяса, одна (продолговатая) луковица, три колечка ананаса (консервированного), немного нарезанной пекинской капусты, один лимон, перец и соль, растительное масло и одна столовая ложка муки.

Для начала необходимо отварить куриное мясо в солёной воде. Затем мясо охлаждаем. Грибочки нарезаем пластинками и обжариваем в растительном масле на сковороде. Теперь займёмся приготовлением лука фри. Чистим луковицу, нарезаем крупными кольцами. Распускаем колечки и каждое колечко обваливаем в муке.
Обжариваем в растительном масле луковые колечки.
Теперь соединяем все ингредиенты салата.

В широкое блюдо выкладываем порезанное соломкой куриное мясо, сверху выкладываем обжаренные грибочки. Затем выкладываем порезанный кубиками ананас. По краям блюда выкладываем нарезанную пекинскую капусту.
Теперь готовим заправку для салата: выдавливаем сок лимона, сок солим и перчим и добавляем две ложки растительного масла.

Этой заправкой поливаем наш салатик. Сверху салат посыпаем луком фри тёплым.
Не перемешивая подаём салат к столу.
Приятного аппетита!
.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы