Поиск по ответам:

Как готовится морской салат?

Как готовится морской салат? Главным ингредиентом марского салата является готовый "морской коктейль", который сегодня можно приобрести в любом супермаркете. В "морской коктейль" входят креветки, кальмары, щупальца осьминога и мидии. Одной маленькой пачки этого коктейля хватит для того, чтобы приготовить салат на двоих. Итак, готовим морской салат...

Нам понадобятся: маленькая упаковка "морского коктейля", оливки пару штук, немного свежего зелёного лука, майонез, одно куриное яйцо и один сладкий болгарский перец.

Яйцо варим минут пятнадцать. Затем остужаем его и режем на кубики. Болгарский перец моем, удаляем сердцевину, семечки и нарезаем мелко соломкой. Зелёный лук так же промываем и нарезаем мелко.

"Морской коктейль" продаётся замороженным. Пакет необходимо раскрыть (не размораживая) и выложить содержимое пакета в кипящую немного подсоленную воду. Варим коктейль из морских продуктов минуты три - четыре. Затем откидываем все сваренные ингредиенты на сито.

Остывший (коктейль) смешиваем с яйцом, картофелем, луком, оливками и перцем. Заправляем салат майонезом. Украшаем долькой лимона.

Приятного аппетита!
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления, Салаты, рецепты салатов
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта