логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как приготовить котлетки на кабачках?

Как приготовить котлетки на кабачках? К вам нагрянули гости? Нужно быстро и сытно всех накормить, при этом еще и удивить? Тогда рецепт приготовления котлеток на кабачках – это как раз то, что вам нужно. Итак, начинаем готовить.

Ингредиенты: фарш мясной, кабачки, шампиньоны, лук репчатый, майонез, помидор свежий, сыр твердый.

Предварительно нужно почистить шампиньоны, меленько порезать и обжарить на сковородочке, затем добавить мелко покрошенный лук репчатый, все хорошенько перемешать и довести до готовности.

Необходимо для приготовления этого блюда приготовить фарш мясной, это может быть чисто говяжий и комбинированный из свинины и говядины. В фарш нужно добавить измельченный лучок, яичко, вымоченную в молочке булочку, соль, специи, немного майонезика. Фарш хорошенько размешать и сформировать из него маленькие котлетки равные диаметру кружочков кабачков. Кабачок почистить и порезать кружочками. Подготовить противень, его можно покрыть фольгой или пекарской бумагой. Кабачки выложить на противень, сверху положить по котлетке, сделать небольшое углубление в котлетке и положить туда немного жареных шампиньонов с лучком, сверху покрыть майонезом. Поставить противень в разогретую печь и выпекать, примерно минуть пятнадцать, затем сверху каждой котлетки положить кругляшок помидорки и покрыть кусочком сыра. Убрать в духовку, сыр должен расплавиться. Приятного аппетита.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Кулинария, Рецепты
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта