Поиск по ответам:

Как приготовить рыбное филе под шубой?

Как приготовить рыбное филе под шубой? Очень простое и быстрое блюдо. Для его приготовления вам не потребуется бежать в магазин или на рынок в поисках чего-нибудь эдакого...

Возьмем филе любой рыбы – понадобится около килограмма. 2 головки репчатого лука, 4 крупных помидора, 150 грамм майонеза, 200 грамм сыра, зелень укропа, соль, черный молотый перец, один лимон.

Подготовить форму, в которой будет запекаться рыба. Лучше взять форму с бортиками, блюдо будет многослойным. Нарезать рыбу на небольшие кусочки, посыпать их солью, молотым перцем и зеленью, перемешать и дать постоять минут 10. Затем уложить в смазанную маслом форму. Лук мелко порубить и слегка протушить в масле до прозрачности. Сыр натереть на крупной терке. Нарезать помидор тонкими ломтиками. Кусочки рыбного филе смазать майонезом, посыпать зеленью укропа, уложить слой лука, ломтики помидора, немного посолить и поперчить и сверху насыпать хороший слой тертого сыра. В самом начале запекания можно закрыть форму фольгой, а затем ее снять - так рыба останется более сочной. Запекать рыбу на среднем огне минут 30. Лимонным соком рыбу можно полить перед подачей к столу.
Еще рецепты >>

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Кулинария, Рецепты приготовления
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта