Поиск по ответам:

Как приготовить горячий бутерброд – запеканку?

Как приготовить горячий бутерброд – запеканку? Кому не знакома утренняя головоломка – что бы такого приготовить на завтрак, чтобы получилось быстро и сытно, ну и вкусно конечно же? Попробуйте этот вариант завтрака. При наличии всех необходимых продуктов нужно будет минут 20 времени. Причем, готовятся они в духовке, а вы в это время можете заняться другими делами.

Понадобятся маленькие продолговатые булочки. Если их не оказалось, можно заменить толстым кусочком батона. Булочку разрезать вдоль, серединку (мякоть) вынуть.
Начинка: маринованный огурчик, головка лука, 2 яйца, майонез, сыр. Такой бутерброд еще и отличный повод сделать небольшую ревизию в холодильнике - колбаса, ветчина, котлеты – что есть мясного - все пойдет в дело.

Лук нарезать кусочками и обжарить в масле. Огурец и мясные продукты нарезать кубиками, сыр натереть на крупной терке. Взбить яйца, посолить и добавить к ним все ингредиенты. Положить столовую ложку майонеза, по желанию можно добавить кетчуп или аджику. В каждую половинку булочки или в кусочек батона выложить приготовленную смесь и поставить запекаться в духовку. Огонь должен быть средний, время для запекания – 15 минут.
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта