{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как приготовить салат из фунчозы?

Как приготовить салат из фунчозы? В последние годы восточная кухня и всевозможные продукты относящиеся к ней приобрели у нас огромную популярность и вслед за этим появилось множество новых рецептов, которые частично объединили в себе восточную и европейскую традиции, создавая новые неповторимые сочетания и вкусы - именно таким и является предлагаемый в данной статье рецепт салата с лапшой-фунчозой и овощами.

Для приготовления такого необыкновенного, аппетитного и вкусного салатика вам понадобится следующее: 200 граммов рисовой лапши фунчозы, две морковки средних размеров, один некрупный свежий огурец, три разноцветных болгарских перца, три-четыре зубчика чеснока, а также две чайных ложки столового уксуса, соевый соус, растительное масло, черный перец и соль по вкусу.

Рисовую лапшу фунчозу необходимо вначале залить холодной водой и оставить минут на 10-12, а затем воду слить и залить лапшу крутым кипятком, после чего ставить уже всего на 5 минут, а после воду слить и промыть фунчозу проточной прохладной водой.
Очищенную морковку и болгарский перец нужно порезать соломкой средней толщины, а затем слегка, только до мягкости обжарить на растительном масле, ну а в конце процесса жарки добавить в сковородку мелко порезанный чеснок.
Обжаренные овощи смешать с подготовленной лапшой, также добавить нарезанный тонкой соломкой огурец, приправить салат солью и перцем, а также полить уксусом и соевым соусом, аккуратненько перемешать и подавать к столу.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы