{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как быстро приготовить вкусный салат из свежих овощей?

Как быстро приготовить вкусный салат из свежих овощей? Такой салат готовится из овощей и подсоленного или творожного сыра. В качестве заправки можно взять йогурт без наполнителя или растительное масло...

Продукты такие идут в салат: помидор небольших (только свежие) три штуки, огурца два, кусочек брынзы или творожный сыр в баночке (не более ста грамм), соль по вкусу, салатные листья свежие, лук репчатый красный или белый, оливки.

Как готовить: помидоры с огурцами необходимо промыть. Салатные листочки тоже моются и просушиваются в салфетках. Оливки нарезаются дольками. Сыр брынза измельчается ножом крупными кубиками. Помидоры и огурцы после мыть режутся крупными ломтиками. Репчатый лук режется колечками.
Смешиваем лук, помидоры, огурцы, оливки. Эту овощную массу выкладываем на салатные листья. Украшаем оливками и кусочками сыра. Сверху поливаем заправкой.

Салат этот подаем сразу, иначе овощи пускают сок.
К указанному набору продуктов добавьте нарезанную ветчину, заправку из майонеза и получите исключительно сытный новый по содержанию и вкусу салат.

Приятного!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы