Поиск по ответам:

Как приготовить необычный шашлык в мультиварке?

Как приготовить необычный шашлык в мультиварке? О том, что мультиварка является одним из удобнейших кухонных бытовых приборов написано уже очень много, ну а в данной статье описан еще один рецепт дающий счастливым обладателям мультиварок возможность прямо дома насладится таким замечательным блюдом, как шашлык. Причем шашлык этот получится оригинальным и очень ароматным и сочным благодаря просто необыкновенному маринаду.

Для того, чтобы приготовить необычный шашлык в мультиварке вам понадобятся такие ингредиенты: один килограмм любого по вашему вкусу и выбору мяса (подойдет свинина, телятина, мясо индейки или куриное филе), два киви, четыре репчатые луковицы средних размеров, два крупных болгарских перца, а также соль, черный перец, кориандр и любые другие подходящие приправы.

Киви и две репчатых луковицы следует очистить и затем измельчить при помощи блендера до пюреобразного состояния. Вымытый и очищенный от семян и плодоножек болгарский перец нужно порезать полукольцами, а оставшийся лук - крупными кольцами.
Промытое мясо нарезать порционными кусочками, посыпать солью, перцем и другими приправами, после чего замариновать вместе с порезанным перцем и кольцами репчатого лука в подготовленном соусе из киви и лука, ну и оставить на несколько часов в холодильнике.
Спустя положенное время мясо вместе с маринадом необходимо выложить в мультиварку и готовить в течение примерно 45 минут в режиме "Выпечка".
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта