Поиск по ответам:

Как готовится вкусный салат со свеклой и яйцом?

Как готовится вкусный салат со свеклой и яйцом? Такой салат со свеклой имеет множество вариантов заправок. Салатик вкусен со сметаной, майонезом, со сливками или с подсолнечным маслом. Ингредиентов мало, самое длительное в приготовлении занимает варка свеклы.

Итак, на понадобятся: три свеклы небольшого размера, три или четыре яйца куриных, луковица репчатая и одно крупное яблоко. Заправка на выбор: масло, либо майонез, сметана. Соль и перец добавляются на свой вкус.

Готовим салат: свеклу нужно отварить до готовности и остудить, затем почистить и нарезать соломкой или на самую крупную терку натереть. Яйца отварить, остудить, очистить от скорлупки и нарезать их кубиками. Смешиваем свеклу с яйцами, добавляем нарезанные кубиками яблоки (кожицу не снимать). Добавить заправку и посолить, поперчить. Лук репчатый перед добавлением можно замариновать в воде с уксусом. Перемешать. Подавать салат со свеклой и яйцом сразу же. Если он долго будет стоять - продукты приобретут оттенок свеклы, а яблоко пустит сок.

Приятного!
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта