Поиск по ответам:

Как испечь творожный пирог с мандаринами?

Как испечь творожный пирог с мандаринами?
Рецепт удивительно вкусного и очень красивого пирога с замечательной творожно-желейной начинкой с добавлением консервированных мандаринов и украшением из фисташек, благодаря чему выпечка получается очень красивой на вид и также имеет потрясающий и неповторимый аромат и вкус!

Нужные продукты: для теста - шесть яиц, шесть столовых ложек горячей воды, 250 граммов сахарного песка, один пакетик ванилина, 100 граммов муки, две чайных ложки разрыхлителя для теста, 100 граммов крахмала, 50 граммов мелко нарубленных фисташек; для начинки-крема - 500 граммов нежирного творога, 100 граммов апельсинового сока, 50 граммов белого столового вина, два стакана сливок, 10 пластиночек белого желатина, две банки консервированных мандаринов и ванилин, а кроме этого пакетик заливки для торта, фисташки и дольки свежего мандарина для украшения.

Яйца необходимо взбить с нужным количеством горячей воды и сахарным песком до состояния крепкой пены, добавить ванилин и затем также осторожно примешать смешанные вместе остальные сухие ингредиенты. Получившееся тесто равномерно выложить вы застеленную пергаментом форму и выпекать минут 25 при 180 градусах. Готовый корж остудить.
Творог смешать с соком, ванилином и сахаром. Желатин замочить заранее, а затем отжать и развести в подогретом белом вине и также добавить в творожную массу, после чего аккуратно ввести хорошо взбитые сливки. Полученную массу перелить в форму сверху на корж и выложить поверх нее консервированные мандарины, после чего отправить форму с пирогом в холодильник до полного застывания.
Застывший пирог достать, залить подготовленной заливкой для торта, украсить дольками мандаринов и посыпать ядрами фисташек.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления, Пироги
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта