Поиск по ответам:

Как приготовить куриный салат с соусом васаби?

Как приготовить куриный салат с соусом васаби?Интересный салат с азиатской ноткой из курицы с добавлением популярной пасты васаби.

Список необходимых продуктов: четыре очищенные от кожи куриные грудки, немного рисового уксуса по вкусу, васаби, полторы столов. ложки кунжутного масла, полторы столов. ложки воды, черный перчик, маленький пучочек зеленого лука, маленький кочанчик китайского салата, одна крупная несладкая груша, половинка большого огурца, полстаканчика ростков сои.

Процесс приготовления:

В глубокую сковородку кладем грудки, заливаем водичкой и варим 20 минут. Вынимаем грудки и охлаждаем их. В небольшой мисочке соединяем немного васаби, кунжутное масло, рисовый уксус и полторы столовые ложки воды, приправляем солью, перчиком и перемешиваем.

Нарезаем соломкой грушу и огурчик. В салатнике соединяем нашинкованные листья пекинского салата, огурец, грушу, рубленный зеленый лучок и соевые ростки. Добавляем немного васаби, перемешиваем и выкладываем на блюдо.

Курицу режем соломкой, приправляем васаби и выкладываем в центр салатика. Сложно сказать, сколько точно потребуется васаби, приправляйте этой пастой все ингредиенты по вашему вкусу.

Приятного аппетита!
Еще рецепты >>

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elenka | Кулинария, Рецепты приготовления
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта