Поиск по ответам:

Как испечь кокосовое печенье?

Как испечь кокосовое печенье? Такое вкуснейшее кокосовое печенье можно есть даже тем, кто сидит на диете. Оно абсолютно не калорийное, при этом ароматное и хрустящее. Подойдёт и к кофе и к чаю. Вот рецепт:

Что нам понадобится из продуктов? Это кокосовая стружка магазинная либо можно самим стружку эту сделать из кокоса. Разбиваете кокос, жидкость сливаете и мякоть трёте на тёрке. Вот вам и стружка. Итак, стружки двести грамм, сахара пол стакана, три яйца (нам только лишь белки нужны будут), пол стакана муки.

Готовим тесто для печенья.
Белки должны быть охлаждёнными, в этом случае они легко взобьются. Соединяем белки с сахаром, миксером (блендером) взбиваем.
Теперь в пену полученную всыпаем понемногу муки и кокосовой стружки. Размешиваем тщательно, масса будет густая. Пусть тесто полежит двадцать минут на столе.
Тем временем духовку греем. Температура должна держаться отметки +180 градусов. На противень выстилаем лист (обязательно!), выкладываем небольшие шарики (можно в форме блинчиков) из теста и ставим в духовку. Спустя 15 минут печенье будет готово.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
Новости СМИ2
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта