Поиск по ответам:

Как готовятся тосты с яичницей и грибами?

Как готовятся тосты с яичницей и грибами? Эти чудесные питательные и просто очень вкусные тосты можно готовить на завтрак, на ужин, на стол праздничный. Готовить тосты быстро, и "навороченных" продуктов не потребуется. Понадобятся лишь грибы свежие, яйца, масло сливочное и батон.

Итак, на один батон берём тридцать грамм масла сливочного, пять яиц, грамм двести шампиньонов, немного лука (шнитт лука), соль, сметана (это для украшения).

Готовить тосты начинаем с того, что нарезаем батон, на каждый кусочек батона намазываем масло сливочное. Включаем духовку на 180 градусов, перекладываем на противень все намазанные кусочки хлеба маслом. Ставим противень в духовку. Держим в духовке кусочки батона до тех пор, пока на поверхности не появится красивая корка.

Пока батон запекается с маслом, необходимо обжарить нарезанные очень тонко шампиньоны в масле. Отдельно жарим яйца. Вбиваем все пять яиц и быстро размешиваем яйца в сковороде вилкою. Солим и перчим.
Тосты вынимаем из духовки и оформляем. На кусочек запечённого батона кладём немного омлета, сверху немного грибочков обжаренных. Украшаем ложечкой сметаны и посыпаем нарезанным шнитт луком.

Приятного аппетита!
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта